St
Минобороны сообщило об ударе по украинским аэродромам
18+
Кроме того, были уничтожены оружие и боеприпасы ВСУ undefined

Минобороны сообщило об ударе по украинским аэродромам

Кроме того, были уничтожены оружие и боеприпасы ВСУ

Минобороны сообщило об уничтожении авиатехники ВСУ и хранилища с оружием на аэродромах. Ночью был нанесен «групповой удар», подчеркнули в министерстве. 


В сообщении ведомства сказано, что «цель удара достигнута». Кроме того, отмечается, что «командные пункты, радиолокационные посты, украинская авиационная техника, а также хранилища с вооружением и боеприпасами поражены». 


25 мая стало известно, что российская тяжелая огнеметная система «Солнцепек» ударила по опорным пунктам украинской армии в районе поселка Первомайское в ДНР. Об этом сообщил начальник пресс-центра группировки «Юг» Вадим Астафьев. Представитель Минобороны России уточнил, что «выполнены три огневые задачи по взводным опорным пунктам 59-й отдельной мотопехотной бригады ВСУ» в районе поселка Первомайское.


Российские военные также уничтожили семь артиллерийских орудий и три миномета противника. Кроме того, авиация ударила по украинским «опорникам» на Лисичанском (ЛНР) и Авдеевском направлениях (ДНР). Для уничтожения артиллерии и бронетехники противника в Донбассе российские военные применяли РСЗО «Ураган».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...