St
Миронов назвал ПАСЕ «шарашкой» и порадовался, что политические партии признали «пособниками террористов»
18+
Глава справедливороссов назвал это подтверждением того, что он и его коллеги все делают правильно Фото: Global Look Press / Kremlin Pool
Эксклюзив Новости

Миронов назвал ПАСЕ «шарашкой» и порадовался, что политические партии признали «пособниками террористов»

Глава справедливороссов назвал это подтверждением того, что он и его коллеги все делают правильно

Фото: Global Look Press / Kremlin Pool

Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) 13 октября признала РФ «террористическим режимом», а все политические партии в стране — его «пособниками». Глава партии «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов в беседе с Daily Storm порадовался этому событию и заявил, что правительство страны приняло верное решение, «покинув эту шарашку».


«Это известие вызывает чувство глубокого удовлетворения. Во-первых, оно показывает, насколько правильно мы поступили, покинув эту шарашку, и теперь можно не тратить деньги, силы и время ради того, чтобы обозначать свое присутствие на этой ярмарке тщеславия, от которой к тому же ничего не зависит», — сказал Миронов.


По его словам, он уже начал забывать о существовании ПАСЕ и «ни капли об этом не жалеет». При этом Миронов напомнил, что в «терроризме» страны ЕС обвинили всю Россию, а данный шаг «евроболтунов» лишь показывает, что он и его коллеги — важная часть в жизни РФ и занимают верную позицию.


«Так будем действовать и дальше!» — подчеркнул политик.


Миронов отметил, что инициаторами этого демарша выступили депутаты из Украины и Эстонии. Представители государств, которые готовили не только теракты в Москве, но и убийство российской журналистки Дарьи Дугиной.


«А теперь они кричат «Держи вора!», и все стадо дружно бежит в указанном направлении. Остается только вспомнить старую истину: кого Бог хочет наказать, того сначала лишает разума», — заключил Миронов.


Ранее на решение ПАСЕ отреагировал и пресс-секретарь КПРФ Александр Ющенко. В разговоре с Daily Storm он назвал данный шаг бессмысленным, ведь организация давно нарушила все международные нормы. Он уточнил, что «в своем идиотизме» западные политики могут еще очень далеко зайти.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...