St
Московский фестиваль «Пасхальный дар» прошел на Ореховом бульваре
18+
Площадку организовали возле станции метро «Зябликово» undefined

Московский фестиваль «Пасхальный дар» прошел на Ореховом бульваре

Площадку организовали возле станции метро «Зябликово»

Восьмой фестиваль «Пасхальный дар» запомнится всем жителям и гостям Москвы. Одна из площадок работала на Ореховом бульваре возле станции метро «Зябликово». Сюда приходили целыми семьями, большими компаниями.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

На площадке были организованы спортивные состязания. Можно было попробовать свои силы в прыжках, поднятии гири и многом другом. Каждый посетитель мог унести с собой не только яркие впечатления, но и ценные подарки.


Также были устроены настоящие концерты. Пели и плясали все: и сами исполнители, и зрители. Никто не остался в стороне от пасхального веселья. После творческой части можно было зайти на мастер-класс и научиться готовить вкусные домашние кексы.


Самым приятным моментом была возможность проявить себя и получить настоящую медаль. Награды давали всем, кто участвует в спортивных стартах. Самым сильным и выносливым, сделавшим больше всех упражнений за минуту, доставался особый приз. 


Москвичи и гости столицы еще долго будут вспоминать благотворительный фестиваль «Пасхальный дар». Ведь он подарил им самое главное — позитивные эмоции. Как это было, можно посмотреть на сайте «Московских сезонов»

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...