St
Мужчина с пистолетом пытался прорваться в здание Минобороны в центре Москвы
18+
Он находился в неадекватном состоянии и был задержан, никто не пострадал undefined

Мужчина с пистолетом пытался прорваться в здание Минобороны в центре Москвы

Он находился в неадекватном состоянии и был задержан, никто не пострадал

В центре Москвы мужчина с пистолетом пытался проникнуть на территорию здания Минобороны. Об этом сообщает ТАСС. Источники агентства в силовых структурах рассказали, что мужчина был в неадекватном состоянии и его удалось быстро задержать. Обошлось без пострадавших.


Собеседник уточнил, что инцидент произошел на КПП у главного здания Минобороны на Фрунзенской набережной. По словам источника, мужчина «громко кричал и размахивал руками». После своего задержания мотив поступка нарушитель спокойствия объяснить не смог.


Оружие у мужчины было изъято и направлено на экспертизу. По предварительной информации, речь идет о пневматическом пистолете. В отношении мужчины был составлен протокол по статье о мелком хулиганстве. Задержанного направили на обследование в психиатрическое отделение.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

По сведениям Telegram-канала «112», на территорию здания Минобороны пытался прорваться 40-летний уроженец Ярославля. Он не оказал сопротивления при задержании, отдав свой пистолет полиции. Правоохранители сразу обратили внимание на неадекватное состояние задержанного и вызвали бригаду медиков.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...