St
«Мы с вами одной крови»: Грудинин принял участие в съезде «Левого фронта»
18+

«Мы с вами одной крови»: Грудинин принял участие в съезде «Левого фронта»

Кандидат в президенты отметил общие цели КПРФ и сторонников Удальцова

Кандидат в президенты отметил общие цели КПРФ и сторонников Удальцова Фото: © GLOBAL LOOK press
Фото: © GLOBAL LOOK press

Кандидат в президенты России от КПРФ Павел Грудинин принял участие в съезде движения «Левый фронт», лидером которого является Сергей Удальцов. Грудинин отметил, что «наказы» движения полностью совпадают с предвыборной программой кандидата от КПРФ.


Выступая перед собравшимися, Павел Грудинин подчеркнул, что КПРФ и он лично имеют те же взгляды и цели, что и сторонники «Левого фронта». Особо он отметил «наказы», размещенные на официальном сайте движения, и сказал, что все они включены в предвыборную программу кандидата.


«Это основа того, что мы хотим сделать. Сделать общество справедливым. Сделать, чтобы каждый человек в этой стране жил достойно и был благополучен. Мы должны сделать возможным, чтобы наши богатства работали на народ», — заявил Грудинин.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Сергей Удальцов, взяв слово, поблагодарил кандидата в президенты от КПРФ. Он подчеркнул, что уверен в победе на выборах, и обещал, что «Левый фронт» будет поддерживать и помогать Грудинину «до последнего патрона».


После своего выступления в комментарии «Шторму» Грудинин рассказал, что был приглашен на съезд «Левого фронта» после митинга КПРФ, который прошел ранее в субботу, 3 февраля, и на котором присутствовал Сергей Удальцов.


Он подчеркнул общность взглядов у «Левого фронта» и КПРФ. «Люди, которые здесь собрались, ставят перед собой те же задачи, что и я. Мы едины в своем желании сделать Россию страной социальной справедливости», — сазал Грудинин «Шторму».


Ранее в субботу, 3 февраля, на Суворовской площади в Москве в рамках Всероссийской акции протеста «За социальную справедливость» прошел согласованный митинг, организованный Коммунистической партией России. По данным правоохранительных органов, в мероприятии приняли участие около 1000 человек.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...