St
На фермерских ярмарках большой ассортимент мяса и полуфабрикатов
18+
Каждый найдет что-то свое undefined

На фермерских ярмарках большой ассортимент мяса и полуфабрикатов

Каждый найдет что-то свое

На «Московских ярмарках» представлен широкий ассортимент разных продуктов, в том числе мяса. Можно прийти один раз и закупиться мясом сразу на неделю. Покупать мясо особенно удобно из-за шаговой доступности каждого павильона «Московских ярмарок». 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

На прилавках «Московских ярмарок» большой выбор полуфабрикатов: котлеты, тефтели, зразы и не только. Покупателям особенно нравятся котлеты из свинины. Кроме того, есть сало — как классическое, так и с приправами. В сале на «Московских ярмарках» нет консервантов, лишней соли и жира. 


Помимо мяса, на «Московских ярмарках» широкий ассортимент овощей и фруктов, специй и сухофруктов, рыбы и много другого. Цены всегда приемлемые. 


Фестивальные площадки и ярмарки — часть единого большого процесса по благоустройству Москвы. Многие площадки сопровождаются торговыми точками — сейчас в разных районах столицы открыто более 50 фермерских ярмарок, где можно купить вкусные и свежие продукты. На каждом рынке места для фермеров распределяются по итогам конкурса, а москвичи получают доступ к качественным товарам.


Узнать, какая площадка к вам ближе всего, можно на сайте проекта «Московские ярмарки» или в любой удобной соцсети: Instagram«ВКонтакте» или Facebook.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...