St
На фермерских ярмарках можно найти сыр с грецкими орехами и грибами
18+
Качественная продукция производится на Барыбинском молокозаводе undefined

На фермерских ярмарках можно найти сыр с грецкими орехами и грибами

Качественная продукция производится на Барыбинском молокозаводе

На «Московские ярмарки» привозят множество качественных продуктов. Некоторые из них весьма оригинальны. Например, Барыбинский молочный завод может похвастаться особой рецептурой сыра «Радость губернии». В его составе — грецкие орехи и грибы.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

У предприятия есть собственная ферма. Сыры от Барыбинского молочного завода натуральные, без химических добавок. Они точно подойдут для правильного питания. Вам не придется выбирать между полезным и вкусным, так как, попробовав сыр один раз, вы обязательно придете в павильоны снова. 


Покупатели в основном предпочитают мягкие сыры. Хит продаж — продукт с травами. А сыр с добавлением морской соли выбирают те, кому не хватает йода. Вся продукция качественная и даже поступает в Кремль. 


На «Московских ярмарках» кроме сыров и молочной продукции представлен широкий ассортимент овощей и фруктов, специй и сухофруктов, рыбы и других товаров. Цены всегда приемлемые. 


Фестивальные площадки и ярмарки — часть единого большого процесса по благоустройству Москвы. Многие площадки сопровождаются торговыми точками — сейчас в разных районах столицы открыто более 50 фермерских ярмарок, где можно купить вкусные и свежие продукты. На каждом рынке места для фермеров распределяются по итогам конкурса, а москвичи получают доступ к качественным товарам.


Узнать, какая площадка к вам ближе всего, можно на сайте проекта «Московские ярмарки» или в соцсети «ВКонтакте».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...