St
На фермерских ярмарках напомнили о пользе овсянки
18+
Она содержит много клетчатки и протеина undefined

На фермерских ярмарках напомнили о пользе овсянки

Она содержит много клетчатки и протеина

Если мы говорим о полезных завтраках, то что первое приходит в голову? Конечно же, овсянка! В ней содержится огромное количество растворимых пищевых волокон — бета-глюканов. Они необходимы организму, чтобы обволакивать слизистые желудочно-кишечного тракта, снижать уровень холестерина.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Благодаря овсянке мы быстрее ощущаем насыщение и дольше чувствуем сытость, так как бета-глюканы медленно перевариваются. Овсяная каша хороша для тех, кто нуждается в витаминной подпитке. В ней много клетчатки и протеина. 


Любители есть блюда из овсянки на завтрак могут похвастаться ровной здоровой кожей, красивыми блестящими волосами и крепкими ногтями. Помимо каши, из овсянки можно приготовить блины, сырники, печенье и даже котлеты. Будьте здоровы и внимательны к своему организму! 


Приобрести овсянку всегда можно на «Московских ярмарках». Помимо овсянки, в павильонах ярмарок можно купить мясо, рыбу, фрукты, овощи, специи и многое другое. Цены всегда приемлемые.


Фестивальные площадки и ярмарки — часть единого большого процесса по благоустройству Москвы. Многие площадки сопровождаются торговыми точками — сейчас в разных районах столицы открыто более 50 фермерских ярмарок, где можно купить вкусные и свежие продукты. На каждом рынке места для фермеров распределяются по итогам конкурса, а москвичи получают доступ к качественным товарам.


Узнать, какая площадка к вам ближе всего, можно на сайте проекта «Московские ярмарки» или в соцсети «ВКонтакте».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...