St
На фермерских ярмарках рассказали, в чем польза творога
18+
Этот продукт, например, полезен для нервной системы undefined

На фермерских ярмарках рассказали, в чем польза творога

Этот продукт, например, полезен для нервной системы

На «Московских ярмарках» рассказали о пользе творога. Например, знаете ли вы, что творог — один из богатейших источников белка и кальция? А вот витаминов в нем практически нет. Это чрезвычайно полезный и вкусный продукт, который необходимо включать в свой рацион хотя бы время от времени.  

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Употребление творога способствует нормализации многих функций организма, а также предотвращает возникновение рака груди. Ученые доказали, что творог усваивается гораздо легче цельного молока. Его рекомендуют есть не позднее чем за три часа до сна. 


Этот продукт стимулирует образование гемоглобина в крови, повышает способность нервной системы к регенерации и укрепляет кости. В некоторых западных странах творог, кстати, считают сортом молодого сыра.  


Из творога можно приготовить большое количество вкусных блюд, а на «Московских ярмарках» вы найдете только самый свежий и качественный продукт!  


Фестивальные площадки и ярмарки — часть единого большого процесса по благоустройству Москвы. Многие площадки сопровождаются торговыми точками — сейчас в разных районах столицы открыто более 50 фермерских ярмарок, где можно купить вкусные и свежие продукты. На каждом рынке места для фермеров распределяются по итогам конкурса, а москвичи получают доступ к качественным товарам.


Узнать, какая площадка к вам ближе всего, можно на сайте проекта «Московские ярмарки» или в любой удобной соцсети: Instagram«ВКонтакте» или Facebook.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...