St
На фестивальной площадке у «Московских ярмарок» возле метро «Новокосино» есть развлечения для всех
18+
Например, для детей проводят мастер-классы, они могут научиться готовить или изготавливать поделки undefined

На фестивальной площадке у «Московских ярмарок» возле метро «Новокосино» есть развлечения для всех

Например, для детей проводят мастер-классы, они могут научиться готовить или изготавливать поделки

В павильоне «Московских ярмарок» у станции метро «Новокосино» есть большой ассортимент продуктов. Особое внимание нужно обратить на фестивальную площадку на территории ярмарки.  

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Фестивальная площадка привлекает не только своим внешним видом, но и разнообразием занятий, которым здесь можно посвятить время. Например, есть возможность покататься на карусели и вместе с детьми посетить развивающие мероприятия. На самих «Московских ярмарках» можно приобрести продукцию отечественных производителей. 


Вход на фестивальную площадку бесплатный для всех желающих. На территории площадки работают кафе, здесь можно не только перекусить, но и попробовать необычные вкусные блюда. Например, пельмени из щуки. Такое блюдо подают далеко не во всех ресторанах. Но и это еще не все — есть блины с щучьей икрой!


Для детей на площадке работают мастер-классы, там ребят научат готовить, изготавливать поделки, им рассказывают об актерском мастерстве. С расписанием занятий можно ознакомиться на информационных стендах. 


Для гостей фестиваля работают магазины с необычной продукцией. Рядом с площадкой находится скейт-парк, там можно покататься на роликах, самокатах и велосипедах. Вход также бесплатный. Если у вас нет своего инвентаря, рядом с парком работает прокат. Не забывайте про технику безопасности, защитная экипировка обязательна! В скейт-парке может покататься любой человек старше шести лет. 


На фестивальной площадке каждый найдет себе занятие по душе. После прогулки обязательно загляните на «Московские ярмарки». Павильон выполнен в стиле средневекового замка: снаружи необычные детали фасада, а внутри — фермерские продукты. Сыры, молоко, колбасы, сладости и многое другое можно купить на «Московских ярмарках»!


Павильон «Московских ярмарок» у «Новокосино» находится по адресу: Городецкая улица, владение 1. От метро всего минута. Площадь «Московских ярмарок» у «Новокосино» составляет почти 693 метра, в павильоне 20 торговых мест. Доброжелательные продавцы всегда готовы помочь с покупкой. Приходите!


Фестивальные площадки и ярмарки — часть единого большого процесса по благоустройству Москвы. Многие площадки сопровождаются торговыми точками — сейчас в разных районах столицы открыто более 50 фермерских ярмарок, где можно купить вкусные и свежие продукты. На каждом рынке места для фермеров распределяются по итогам конкурса, а москвичи получают доступ к качественным товарам.


Узнать, какая площадка к вам ближе всего, можно на сайте проекта «Московские ярмарки» или в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...