St
На «Московских ярмарках» можно найти лучшее сало в столице
18+
Этот продукт очень полезен undefined

На «Московских ярмарках» можно найти лучшее сало в столице

Этот продукт очень полезен

Многие россияне любят сало, но совсем мало знают историю этого удивительного продукта. Родиной сала можно назвать Древний Рим. Римляне считали сало идеальным кушаньем для тех, кто занимается тяжелой физической работой.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

И в древности, и сейчас кусочек сала способен обеспечить энергией надолго и наполнить организм силами. Если есть 50 грамм сала в день, то у вас не будет недостатка селена в организме.


Любители сала обычно не испытывают проблем с сердечно-сосудистой системой. Также у них прекрасно работают мозг и память.


Но все полезно в меру. Диетологи предупреждают, что в сале много жира и холестерина. Вкус и полезные свойства продукта зависят от того, чем кормили свиней. Если животные питались натуральными кормами без добавок, то и продукция будет качественной. 


Натуральное фермерское сало всегда можно найти на «Московских ярмарках».


Фестивальные площадки и ярмарки — часть единого большого процесса по благоустройству Москвы. Многие площадки сопровождаются торговыми точками — сейчас в разных районах столицы открыто более 50 фермерских ярмарок, где можно купить вкусные и свежие продукты. На каждом рынке места для фермеров распределяются по итогам конкурса, а москвичи получают доступ к качественным товарам.


Узнать, какая площадка к вам ближе всего, можно на сайте проекта «Московские ярмарки» или в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...