St
На «Московских ярмарках» поделились рецептом мороженого крем-брюле
18+
Приготовить лакомство достаточно просто undefined

На «Московских ярмарках» поделились рецептом мороженого крем-брюле

Приготовить лакомство достаточно просто

На прилавках магазинов покупателю предлагают множество вариантов мороженого крем-брюле, но приготовить десерт самому — намного вкуснее и интереснее. На «Московских ярмарках» знают рецепт, с которым точно все получится. 

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Взбейте холодные сливки до густого состояния, а потом добавьте туда вареную сгущенку. Перемешайте все и перелейте в специальный кондитерский мешок. Возьмите вафельные рожки. Наполните их из мешка смесью и отправьте в морозилку на три часа. Мороженое готово! В лакомство можно добавить ягоды или сухофрукты, кому как нравится. 


На «Московских ярмарках» огромный выбор летних ягод из разных регионов России, а также уже готового мороженого.


Фестивальные площадки и ярмарки — часть единого большого процесса по благоустройству Москвы. Многие площадки сопровождаются торговыми точками — сейчас в разных районах столицы открыто более 50 фермерских ярмарок, где можно купить вкусные и свежие продукты. На каждом рынке места для фермеров распределяются по итогам конкурса, а москвичи получают доступ к качественным товарам.


Узнать, какая площадка к вам ближе всего, можно на сайте проекта «Московские ярмарки» или в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...