St
На «Московских ярмарках» рассказали о пользе смузи
18+
Исследователи отмечают, что ежедневное употребление этого коктейля укрепляет здоровье undefined

На «Московских ярмарках» рассказали о пользе смузи

Исследователи отмечают, что ежедневное употребление этого коктейля укрепляет здоровье

Смузи — напиток из фруктов, ягод или овощей, которые смешали в блендере. Этот коктейль насыщает организм полезными элементами и витаминами, многие люди активно включают его в свой рацион.  

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Ученые считают, что ежедневное употребление овощей и фруктов благоприятно сказывается на здоровье. Одна порция смузи позволяет восполнить суточную норму витаминов в организме. Приготовление напитка занимает мало времени, нужно всего лишь выбрать любимые ингредиенты, поместить их в блендер и смешать до однородного состояния.  


Смузи — отличная замена сладостям. Фруктовый коктейль с добавлением ложки меда или сладкого сиропа станет полезной альтернативой им. Смузи полезны для тех, кто следит за рационом питания. В таких напитках мало калорий, при этом они надолго утоляют чувство голода. К тому же ежедневное употребление смузи укрепляет иммунитет, защищает организм от простудных заболеваний.  


В смузи можно органично добавлять полезные ингредиенты, например сельдерей или шпинат. В коктейлях специфический вкус овощей будет замаскирован, а польза сохранится.  


Фестивальные площадки и ярмарки — часть единого большого процесса по благоустройству Москвы. Многие площадки сопровождаются торговыми точками — сейчас в разных районах столицы открыто более 50 фермерских ярмарок, где можно купить вкусные и свежие продукты. На каждом рынке места для фермеров распределяются по итогам конкурса, а москвичи получают доступ к качественным товарам.


Узнать, какая площадка к вам ближе всего, можно на сайте проекта «Московские ярмарки» или в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...