St
На «Московских ярмарках» рассказали о самом полезном мясе
18+
Оно нормализует жировой обмен и способствует восстановлению сил undefined

На «Московских ярмарках» рассказали о самом полезном мясе

Оно нормализует жировой обмен и способствует восстановлению сил

Мясо — одна из основных составляющих нашего рациона. В нем содержатся незаменимые для организма элементы. Новое видео от «Московских ярмарок» — о том, какое мясо самое полезное для здоровья. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Самым полезным мясом считается крольчатина. Это диетическое мясо, при этом оно содержит много белка. Крольчатина нормализует жировой обмен, помогает восстанавливать силы. А еще это мясо гипоаллергенное. Оно подойдет всем, даже маленьким детям. 


Самое экологически чистое мясо — конина. Также в ней содержится рекордное количество многих полезных элементов: железа, магния, меди. 


Индейка уступает некоторым видам птиц по содержанию жиров и калорий. При этом она содержит много белков. В индейке содержится больше фосфора, чем в некоторых видах рыбы. Она надолго утоляет голод и хорошо усваивается организмом. 


Выбирайте для своих блюд самые полезные продукты и будьте здоровы! А советы от «Московских ярмарок» вам в этом помогут. Также на ярмарках всегда можно приобрести свежие вкусные продукты.


Фестивальные площадки и ярмарки — часть единого большого процесса по благоустройству Москвы. Многие площадки сопровождаются торговыми точками — сейчас в разных районах столицы открыто более 50 фермерских ярмарок, где можно купить вкусные и свежие продукты. На каждом рынке места для фермеров распределяются по итогам конкурса, а москвичи получают доступ к качественным товарам.


Узнать, какая площадка к вам ближе всего, можно на сайте проекта «Московские ярмарки» или в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...