St
На «Московских ярмарках» рассказали о вкусных продуктах из Карелии
18+
На выбор покупателям — молочные продукты, морсы и мясные консервы undefined

На «Московских ярмарках» рассказали о вкусных продуктах из Карелии

На выбор покупателям — молочные продукты, морсы и мясные консервы

На «Московских ярмарках» продаются молочные продукты из Карелии. Например, есть вкуснейший кефир от молочного комбината «Славмо», крупнейшего в Карелии. По вкусу кефир похож на тот, что многие из нас пили в детстве. «Славмо» даже использует советские ГОСТы и стандарты. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Еще «Славмо» радует покупателей своими морсами. Такого разнообразия морсов больше нет нигде в России! Никаких ненужных добавок: только карельский сок, вода, сахар и концентрат, который используют, чтобы сохранить морс в упаковке до года. 


Карелия славится не только молочкой. В этом регионе есть компания «Твой мясной», которая делает говяжьи консервы. Никаких лишних добавок в ней не используется, только соль, перец и немного воды. Также на «Московских ярмарках» можно приобрести кашу от фирмы «Твой мясной». Цена более чем приемлема — всего 100-140 рублей за банку. 


Основной принцип предприятий из Карелии — «Наше качество — это ваше здоровье». Поэтому карельские производители делают свою продукцию натуральной. 


На «Московских ярмарках» всегда можно приобрести свежие продукты. Фестивальные площадки и ярмарки — часть единого большого процесса по благоустройству Москвы. Многие площадки сопровождаются торговыми точками — сейчас в разных районах столицы открыто более 50 фермерских ярмарок, где можно купить вкусные и свежие продукты. На каждом рынке места для фермеров распределяются по итогам конкурса, а москвичи получают доступ к качественным товарам.


Узнать, какая площадка к вам ближе всего, можно на сайте проекта «Московские ярмарки» или в любой удобной соцсети: Instagram«ВКонтакте» или Facebook.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...