St
На «Московских ярмарках» в Очаково-Матвеевском есть большой выбор вкусных продуктов
18+
Вы точно не уйдете без покупки undefined

На «Московских ярмарках» в Очаково-Матвеевском есть большой выбор вкусных продуктов

Вы точно не уйдете без покупки

На «Московских ярмарках» в столичном районе Очаково-Матвеевское представлен большой выбор самых разных продуктов. Цены не кусаются, а по многим позициям даже ниже, чем в магазинах. 

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Ярмарка в этом районе открылась в 2019 году. Она выполнена во французском стиле. Ближайшая станция метро — «Аминьевская», до ярмарки 15 минут ходьбы. Также до «Московских ярмарок» можно добраться на автобусе или электричке. Рядом с ярмаркой находятся автобусные остановки и железнодорожная станция «Матвеевская». 


На «Московских ярмарках» вы найдете все необходимые продукты, которые помогут сделать ваши блюда самыми вкусными: рыбные и мясные изделия, фермерская молочная продукция, сладости, соленья, чай и не только! Многие продукты вы точно не найдете в магазине!  


На каждой ярмарке вас встретят приветливые продавцы, которые помогут с выбором продукции. С пустыми руками вы точно не уйдете!  


«Московские ярмарки» в Очаково-Матвеевском расположены по адресу: улица Матвеевская, владение 2. В павильоне находится 30 торговых мест, общая площадь составляет 905 квадратных метров. 


Фестивальные площадки и ярмарки — часть единого большого процесса по благоустройству Москвы. Многие площадки сопровождаются торговыми точками — сейчас в разных районах столицы открыто более 50 фермерских ярмарок, где можно купить вкусные и свежие продукты. На каждом рынке места для фермеров распределяются по итогам конкурса, а москвичи получают доступ к качественным товарам.


Узнать, какая площадка к вам ближе всего, можно на сайте проекта «Московские ярмарки» или в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...