St
На Святоозерской улице можно купить свежие и качественные продукты
18+
Деликатесы и экологически чистые товары из всех регионов страны undefined

На Святоозерской улице можно купить свежие и качественные продукты

Деликатесы и экологически чистые товары из всех регионов страны

Павильоны «Московских ярмарок» открываются для удобства местных жителей и гостей города во всех районах столицы. Изобилие мясных деликатесов, копченая рыба, свежая молочная продукция — далеко не весь список товаров, которые здесь есть. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

В торговых точках на Святоозерской улице можно найти продукты пчеловодства и заготовки на зиму — маринованные грибы, огурцы и овощи. Фермеры привозят продукты в павильоны «Московских ярмарок», поэтому зелень и овощи поступают на прилавок прямиком с грядки.


В отличие от супермаркетов, понравившиеся продукты можно попробовать, и, конечно, спросить совета у радушных и улыбчивых продавцов, что лучше приобрести, какой товар особо любим у покупателей.


Фестивальные площадки и ярмарки — часть единого большого процесса по благоустройству Москвы. Многие площадки сопровождаются торговыми точками — сейчас в разных районах столицы открыто более 50 фермерских ярмарок, где можно купить вкусные и свежие продукты. На каждом рынке места для фермеров распределяются по итогам конкурса, а москвичи получают доступ к качественным товарам.


Узнать, какая площадка к вам ближе всего, можно на сайте проекта «Московские ярмарки» или в любой удобной соцсети: Instagram«ВКонтакте» или Facebook.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...