St
На телеканале «Россия 24» прервалась прямая трансляция выступления Путина в «Лужниках»
18+
Обращение российского лидера заменили музыкальным выступлением undefined

На телеканале «Россия 24» прервалась прямая трансляция выступления Путина в «Лужниках»

Обращение российского лидера заменили музыкальным выступлением

Выступление президента России Владимира Путина в «Лужниках» неожиданно прервалось в эфире телеканала «Россия 24». Вместо обращения российского лидера в рамках праздника «Крымская весна» зрителям повторили музыкальное выступление народного артиста Олега Газманова.


Выступление Путина прервалось, когда он говорил, что начало военной спецоперации на Украине «совершенно случайно совпало с днем рождения одного из наших выдающихся военачальников [Федора Ушакова]». После этих слов началось выступление Олега Газманова.


Российский лидер отметил, что Федор Ушаков, который причислен к лику святых, «не проиграл ни одного сражения». Свое выступление он закончил словами военачальника: «Грозы сии пойдут во славу России». «Так было тогда! Так сегодня! И так будет всегда!» — заключил Путин.


В ходе своего выступления президент России поздравил всех присутствующих с восьмой годовщиной воссоединения Крыма и Севастополя с РФ. Он подчеркнул, что крымчане сделали правильный выбора на референдуме 2014 года.


Путин в очередной раз отметил, что проходящая на Украине спецоперация призвана спасти жителей Донбасса, которых «погрузили в блокаду, подвергали систематическим обстрелам и наносили удары авиацией».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...