St
Найденные в Москве ноги отрезал профессионал: проверяется первая версия убийства
18+

Найденные в Москве ноги отрезал профессионал: проверяется первая версия убийства

Следствию предстоит выяснить, связаны ли между собой три страшные находки на юго-западе столицы

Следствию предстоит выяснить, связаны ли между собой три страшные находки на юго-западе столицы undefined

Фото: © GLOBAL LOOK press


«Шторму» стали известны все детали, на которые обратили внимание эксперты при осмотре страшных находок на юго-западе Москвы, и возможные версии следствия, которые еще предстоит проверить.


Во вторник, 3 октября, поздно вечером на улице Миклухо-Маклая в Москве собака местной жительницы нашла человеческие ноги. Небрежно завернутые в черные полиэтиленовые пакеты для мусора ноги лежали на видном месте неподалеку от жилого дома, за супермаркетом у ограждения. 


Правоохранителям, прибывшим на место, показалось странным, что ноги были отрезаны от тела очень аккуратно, срез гладкий, как будто расчленением занимался профессионал. Следствие проверит версию, что ноги могли быть отрезаны в разделочном цехе. Но при этом конечности не разрезаны. Также правоохранители обратили внимание, что одна нога была завернута в два пакета, а вторая – только в один.


При осмотре оказалось, что отрезанные ноги принадлежали мужчине со светлой кожей. Судя по не обильному волосяному покрову, жертва – мужчина славянской внешности. На ногах обнаружено несколько синяков.


Участники осмотра места происшествия предположили, что тот, кто оставил ноги в жилом районе, торопился и старался тщательно их спрятать. Напомним, мужские ноги были найдены менее чем в 500 метрах от Битцевского парка.


Утром 4 октября неподалеку от места страшной находки в Битцевском парке прохожие нашли изрезанный труп женщины. Правоохранители выяснили, что погибшей было около 37 лет. На ее теле обнаружены многочисленные колото-резанные раны, которые и стали причиной смерти. 


Осматривая тело и местность вокруг, правоохранители случайно наткнулись на отрезанную мужскую голову и кисть руки. Они лежали в ста метрах от убитой женщины. 


Одна из версий следствия: перед расчленением мужчину несколько раз переехали автомобилем. При этом кисть и голова сильно повреждены, а на ногах только несколько синяков. Правоохранительным органам предстоит провести экспертизу, чтобы установить, принадлежат ли найденные части тела одному мужчине или эти находки не связаны между собой. Предварительно, следствие считает, что к трупу женщины и мужским останкам имеют отношения разные люди.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...