St
Telegram-канал «Звезда»: Недалеко от здания Пентагона прогремел мощный взрыв
18+
Очевидцы опубликовали в соцсетях кадры с места происшествия undefined

Telegram-канал «Звезда»: Недалеко от здания Пентагона прогремел мощный взрыв

Очевидцы опубликовали в соцсетях кадры с места происшествия

Недалеко от здания Пентагона в США прогремел взрыв. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях, выкладывая фото с места происшествия. На данный момент официальные лица никак не прокомментировали произошедшее, что именно взорвалось — неясно. Подлинность фото также не подтверждена.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

На опубликованных кадрах виден большой столб дыма. При этом здание на опубликованном фото, как отмечают СМИ и блогеры, лишь отдаленно похоже на здание Министерства обороны Соединенных Штатов. Пентагон находится в городском округе Арлингтон в пригороде Вашингтона.


14 мая семь человек попали с ранениями в больницу после инцидента со стрельбой в американском штате Аризона. Об этом канал ABC News заявил со ссылкой на сообщение полиции. Телеканал также приводил заявление представителя полицейского управления города о том, что правоохранители прибыли на место ЧП, получив сигнал о нападении при отягчающих обстоятельствах.


7 мая не менее девяти человек пострадали при стрельбе в торговом центра в Техасе. Fox News со ссылкой на представителя офиса шерифа округа сообщал, что инцидент произошел в ТЦ Allen Premium Outlets. Полицейское управление Аллена написало в Twitter, что ведется активное расследование произошедшего. Граждан призывали избегать посещения данного района.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...