St
«Неправильно делать героями наркоманов»: Лозу возмутил сериал о рок-группе «Король и Шут»
18+
Певец признался, что картину не видел, но осуждает undefined

«Неправильно делать героями наркоманов»: Лозу возмутил сериал о рок-группе «Король и Шут»

Певец признался, что картину не видел, но осуждает

Исполнитель и автор текстов Юрий Лоза выразил мнение, что недавно вышедший российский сериал о рок-группе «Король и Шут» пропагандирует у молодых людей склонность к наркомании.


«Меня вся наркоманская эстетика не трогает, а у них вся жизнь этим пропитана. Других мыслей, кроме как ширнуться, у них нет. Я знаю: я двух племянников похоронил. Поэтому сама вот эта жизнь — веселуха, с одной стороны, а с другой — вы же понимаете, чем это заканчивается: тем, что закончилось у [Михаила, лидера группы «Король и Шут»] Горшенева передозом», — сказал Лоза в интервью порталу «Инфо 24».


Телепроект «Король и Шут», посвященный истории одноименного музыкального коллектива, снят кинокомпаниями «Лунапарк» и «Плюс Студия» для онлайн-кинотеатра «Кинопоиск» в жанре фэнтези с элементами байопика.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Создатели сериала определили его жанр как «панк-сказку», потому что реальные события из жизни музыкантов переплетаются в нем с текстами их песен. Хронологически проект охватывает события со времен становления группы до смерти ее солиста Михаила Горшенева в 2013 году.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...