St
Обновленный «Макдоналдс» в России не будет продавать алкоголь и блюда русской кухни
18+
Новая сеть получила название «Вкусно — и точка» undefined
Эксклюзив Новости

Обновленный «Макдоналдс» в России не будет продавать алкоголь и блюда русской кухни

Новая сеть получила название «Вкусно — и точка»

Гендиректор компании «Вкусно и точка» Олег Пароев заявил, что в обновленных ресторанах бывшей сети «Макдоналдс» алкоголь по-прежнему не будет доступен для посетителей. Лакомства русской кухни также пока не будут представлены в меню.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«Относительно алкогольной продукции — мы всегда позиционировались как семейный ресторан. Мы знаем, что у наших уважаемых конкурентов есть такая продукция. Мы не планируем уходить в алкогольную продукцию», заявил Пароев.


Он отметил, что для обновленной сети ресторанов важно сохранить «атмосферу уюта» в том числе для детей, и продажа алкогольной продукции явно не будет способствовать сохранению таких ценностей.


«Меню появляется не просто так. У нас происходят потребительские исследования. Мы следим за тем, что интересует наших потребителей, и то, что их интересует, собственно, и появляется на прилавке наших предприятий. Если возникнет тренд на российскую кухню, на русскую кухню, если мы увидим, что нашим потребителям в нашей сети будет интересно получать эту продукцию, конечно, у нас появятся блюда русской кухни. Но сейчас таких планов нет», сказал Пароев.


На пресс-конференции владелец обновленной сети Александр Говор допустил, что отдельные элементы русской кухни могут появиться в будущем, он попросил коллег изучить такую возможность.


Первый ресторан обновленной сети открылся на Пушкинской площади в Москве 12 июня. Старый «Макдоналдс» решил прекратить работу в РФ после начала специальной военной операции на Украине.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...