St
В России бывший «Макдоналдс» будет называться «Вкусно — и точка»
18+

В России бывший «Макдоналдс» будет называться «Вкусно — и точка»

На пресс-конференции в ресторане на Пушкинской в Москве объявили новое название

На пресс-конференции в ресторане на Пушкинской в Москве объявили новое название undefined

В бывшем ресторане сети «Макдоналдс» на Пушкинской площади в Москве проходит пресс-конференция по случаю запуска новой сети фастфуда, которая заменит одноименную американскую корпорацию на российском рынке. Новая российская сеть ресторанов будет называться «Вкусно и точка», объявили руководители предприятия.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«Было очень много споров — капля ли это соуса, бургер, наггетс... Название логотипа, изображение логотипа отражает суть, и поэтому я рад сейчас представить наше новое название  — это «Вкусно и точка»,  — сказал генеральный директор компании Олег Пароев.


Обновленный ресторан на Пушкинской площади откроется для посетителей в 12:00 мск 12 июня. С 10:00 в здании проходит пресс-конференция. Москвичи и гости столицы уже с утра занимали места в очереди, чтобы попасть в новый ресторан.


Американская сеть «Макдоналдс» объявила о приостановке деятельности в России после начала специальной военной операции на территории Украины. В мае 2022-го американцы подтвердили, что не собираются снова открываться, и их рестораны будут работать в РФ уже под другой вывеской.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...