St
Около мэрии Москвы начался пожар
18+
Возгорание произошло возле памятника Юрию Долгорукому undefined

Около мэрии Москвы начался пожар

Возгорание произошло возле памятника Юрию Долгорукому

В центре Москвы напротив здания городского правительства на Тверской площади начался пожар. По предварительной информации, очаг возгорания находится в павильонах у памятника Юрию Долгорукому.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Очевидцы выложили в Сеть видео пожара. На кадрах видно, как часть улицы в центре российской столицы окутана черным дымом. Из здания напротив правительства Москвы также валит дым.


Отмечается, что открытого горения нет. На месте происшествия сейчас работают пожарные. По предварительным данным, возгорание возникло в подвале фестивальной площадки. Никого из людей там сейчас нет.


«Причиной стало короткое замыкание под фестивальной площадкой», — рассказал позднее ТАСС источник в экстренных службах.

Собеседник агентства добавил, что задымление полностью рассеялось. По словам источника, памятник Юрию Долгорукому визуально не пострадал. Также не выглядят пострадавшими фестивальные павильоны. Экстренные службы уже разъезжаются с места происшествия.


В феврале 2022 года произошел пожар в центре столицы на Спартаковской улице, где находится Богоявленский собор. Загорелась пристройка к храму, в которой находилась трапезная. Сообщалось, что пожар начался на ее втором этаже.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...