St
«Он жил, и его цель достигнута»: Путин успокоил мать, рассказавшую о гибели сына в Донбассе
18+
Президент России отметил, что некоторые живут непонятно как, однако ее сын ушел из жизни с результатом, к которому стремился undefined

«Он жил, и его цель достигнута»: Путин успокоил мать, рассказавшую о гибели сына в Донбассе

Президент России отметил, что некоторые живут непонятно как, однако ее сын ушел из жизни с результатом, к которому стремился

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с матерями участников спецоперации успокоил одну из женщин, рассказавшую о гибели ее сына в Донбассе в 2019 году. Глава государства отметил, что все люди смертны, однако важно то, как именно ты провел свою жизнь и чего достиг в ней.


«Огромная трагедия, это пустота, которую ничем не заполнить. Вы сейчас об этом очень убедительно и ярко сказали. Но знаете, что мне в голову приходит. У нас в ДТП погибает примерно 30 тысяч человек в год, от алкоголя примерно столько же. Так бывает, к сожалению», — сказал Путин.


По его словам, неважно, какой религии человек, ведь «мы все ходим под Господом и все так или иначе уйдем из этого мира». При этом российский лидер отметил, что некоторые люди живут непонятно как, умирают из-за алкоголизма. После их смерти остается лишь один вопрос: были ли они?


«А ваш сын жил. И его цель достигнута. Это значит, что он и из жизни не зря ушел. В этом смысле его жизнь оказалась значимой, с результатом прожита, причем с таким, к которому он стремился», — заключил Путин.


Ранее на встрече с матерями военных российский лидер обсудил интернет. Глава государства указал, что сейчас в Сети множество различных фейков, поэтому доверять ей явно не стоит. Путин указал, что проводится множество информационных атак, ведь информация — это тоже «оружие борьбы».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...