St
Опытные огородники рассказали, к каким работам на участке уже можно приступить
18+
Несмотря на холодную и еще зимнюю погоду, дел в саду немало undefined

Опытные огородники рассказали, к каким работам на участке уже можно приступить

Несмотря на холодную и еще зимнюю погоду, дел в саду немало

Огородники и садоводы знают, что за своим участком необходимо следить круглый год. Зимние месяцы и ранняя весна — не исключение. Самое время и подготовить рассаду цветов, и вырастить зелень. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Нужно обойти весь сад и посмотреть, нет ли следов грызунов. На деревьях развесить жестяные банки с отражающей поверхностью — они отпугнут пернатых, которые могут прилететь полакомиться почками растений. С ветвей плодовых деревьев и кустарников стряхнуть снег, чтобы растения не пострадали под его тяжестью. 


В феврале и начале марта стоит позаботиться о рассаде однолетних цветов, а также вырастить свежую зелень лука и чеснока. Луковицы для этого нужно посадить очень плотно друг к другу и периодически увлажнять молодые, только пробивающиеся побеги. 


Эти и многие другие полезные советы знают на «Московских ярмарках». Попасть в павильоны можно круглый год, там вы найдете свежие овощи, фрукты, мясо, молочную продукцию и все, чего пожелает душа. 


Фестивальные площадки и ярмарки — часть единого большого процесса по благоустройству Москвы. Многие площадки сопровождаются торговыми точками — сейчас в разных районах столицы открыто более 50 фермерских ярмарок. Цены не кусаются, в павильонах работают доброжелательные продавцы. На каждом рынке места для фермеров распределяются по итогам конкурса, а москвичи получают доступ к качественным товарам.


Узнать, какая площадка к вам ближе всего, можно на сайте проекта «Московские ярмарки» или в любой удобной соцсети: Instagram«ВКонтакте» или Facebook.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...