St
Песков: Для Путина выборы президента — не главное, главное — «победоносно завершить» дела года
18+
Сейчас в истории нашей родины наступил «судьбоносный момент», заявил представитель Кремля undefined

Песков: Для Путина выборы президента — не главное, главное — «победоносно завершить» дела года

Сейчас в истории нашей родины наступил «судьбоносный момент», заявил представитель Кремля

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что для российского лидера президентские выборы 2024 года — не главное. По словам представителя Кремля, главное для Путина — «победоносно завершить» дела года.


«Я уверен, что для президента это [приближение выборов] никогда не было главным», — сказал Песков журналистам, цитата по ТАСС. По его словам, для президента главное — «субстантивная работа» и ее осязаемые результаты.


Сейчас речь идет о судьбоносном моменте в истории нашей родины, когда «ответственность всех и каждого» увеличивается, отметил пресс-секретарь главы государства.


«Главными будут наши дела, с которыми мы сталкивались и начали сталкиваться в этом году и которые нужно завершить, завершить нужно на 100% эффективно и победоносно», — заявил представитель Кремля.


Президент России Владимир Путин 24февраля объявил о начале военной операции РФ на Украине.


29 декабря министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что военная операция и частичная мобилизация касаются «всех и каждого» в стране. Он напомнил, что мобилизация завершена, и отметил, что Минобороны нужна помощь законодателей.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...