St
Песков сообщил, что большой пресс-конференции Путина до Нового года не будет
18+
Представитель Кремля уточнил, что президент России постарается найти возможность пообщаться с журналистами undefined

Песков сообщил, что большой пресс-конференции Путина до Нового года не будет

Представитель Кремля уточнил, что президент России постарается найти возможность пообщаться с журналистами

Большой пресс-конференции президента Владимира Путина до Нового года не будет. Об этом рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. По его словам, в Кремле рассчитывают, что глава государства все же сможет найти свободное время в графике и пообщаться с журналистами.


«Что касается большой пресс-конференции, да, до Нового года не будет. Вместе с тем мы рассчитываем, что президент все-таки найдет возможность пообщаться журналистами], как он делает это регулярно, в том числе в ходе зарубежных [визитов]», — сказал Песков.


Представитель Кремля не стал говорить о возможной дате послания главы государства Федеральному собранию, пообещав «ориентировать» СМИ.


Песков также рассказал, что в этом году проводить ставший традиционным торжественный прием в Кремле, посвященный Новому году, не планируют.


Ранее представитель Кремля сообщал, что дата большой пресс-конференции Путина будет определена после того, как будут назначены сроки послания президента Федеральному собранию. Песков пообещал ориентировать по дате этого мероприятия российские СМИ.


Большая пресс-конференция президента России — ежегодное мероприятие, которое проводится с 2001 года. Как правило, в начале глава государства озвучивает основные экономические и социальные показатели за год, а после отвечает на различные вопросы журналистов.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...