St
Песков сообщил, что прямая линия с Путиным пройдет после ПМЭФ
18+
Международный форум в этом году будет проводиться с 15 по 18 июня undefined

Песков сообщил, что прямая линия с Путиным пройдет после ПМЭФ

Международный форум в этом году будет проводиться с 15 по 18 июня

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков сообщил, что прямая линия с президентом РФ Владимиром Путиным состоится после Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). С точной датой в Кремле пока не определились, сказал Песков. 


«Она [прямая линия] — в любом случае после [ПМЭФ]. У нас по-прежнему пока нет точных дат. Их предстоит определить. Но мы исходим из того, что в обозримой перспективе она состоится», — сказал Песков в комментарии РИА Новости.


Ранее стало известно, что экономический форум в Санкт-Петербурге в 2022 году запланировано провести с 15 по 18 июня. По данным на 1 апреля, участие в мероприятии подтвердили представители 69 стран, в том числе США, Великобритания, Франция, Германия и Япония. Всего было приглашено 190 стран, сообщали организаторы. 


Прямая линия президента включает в себя общение главы государства с россиянами. Российский лидер отвечает на поступившие обращения населения. В 2021 году прямая линия прошла 30 июня и продолжалась 3 часа 42 минуты. Путин ответил на 68 вопросов. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...