St
При стрельбе в больнице штата Оклахома погибли четыре человека
18+
Есть раненые, полиция не называет их число, пишут местные издания undefined

При стрельбе в больнице штата Оклахома погибли четыре человека

Есть раненые, полиция не называет их число, пишут местные издания

В городе Талса (штат Оклахома) в результате стрельбы в больнице Святого Франциска погибли четыре человека, сообщают американские СМИ. По предварительной информации, нападавший темнокожий мужчина также мертв. Об инциденте уже доложили президенту США Джо Байдену.


По словам начальника полиции Талсы Джонатана Брукса, открывшему огонь мужчине было от 35 до 40 лет. Он был вооружен винтовкой и пистолетом. Власти подтвердили гибель четырех человек. 


В правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в корпусе на втором этаже заметили человека с оружием. Когда силовики прибыли на место, стрельба уже началась, утверждают СМИ. Был ли злоумышленник нейтрализован спецслужбами — неясно. 


Полицейские перекрыли дороги в районе больницы Святого Франциска на 61-й улице и Йельского университета. Точное число раненых не сообщается.


24 мая в результате стрельбы в начальной школе в городе Увальд штата Техас погибли 18 детей и трое взрослых. Нападавшим оказался 18-летний Сальвадор Рамос. Он был ликвидирован при задержании. 


Американский президент Джо Байден заявил тогда о необходимости бросить вызов оружейному лобби.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...