St
Присяжные признали экс-супругу Джонни Деппа Эмбер Херд виновной в клевете на актера
18+
Ее обязали выплатить бывшему мужу 15 миллионов долларов undefined

Присяжные признали экс-супругу Джонни Деппа Эмбер Херд виновной в клевете на актера

Ее обязали выплатить бывшему мужу 15 миллионов долларов

Суд присяжных в Вирджинии (США) признал актрису Эмбер Херд виновной в клевете на бывшего супруга — Джонни Деппа по делу о защите его чести и достоинства. По данным местных СМИ, присяжные приняли решение по делу бывшей голливудской пары после 14 часов обсуждения.


«Суд присяжных присудил Деппу компенсацию в размере 15 миллионов долларов от Херд. Херд присудили компенсацию в размере двух миллионов долларов», сообщает агентство Reuters.


Судебный процесс по делу Деппа и Херд начался 11 апреля, вердикт коллегия обсуждала около 14 часов на протяжении последних трех дней.


Джонни Депп подал иск против Эмбер Херд и потребовал 50 миллионов долларов в 2018 году. Причиной разбирательства стала статья в The Washington Post, где актриса назвала себя жертвой домашнего насилия. Хоть сам Депп в статье и не упоминался, однако публикация стоила ему карьеры и многомиллионных контрактов в известных кинокартинах.


Херд с позицией Деппа и его адвоката не согласилась и подала ответный иск о клевете, в котором потребовала 100 миллионов долларов моральной компенсации. В ходе судебного рассмотрения выяснились неприятные подробности личной жизни актеров в период их совместного проживания.


Депп и Херд познакомились во время совместных съемок в кинокартине «Ромовый дневник» в 2011 году, а сыграли свадьбу в феврале 2015 года. Херд подала на развод с супругом 23 мая 2016 года.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...