St
Песков заявил, что «хамские» высказывания Уоллеса о Путине «бросают тень» на Британию
18+
Представитель Кремля отметил, что «этот министр не одинок в своем агрессивном бескультурье» undefined

Песков заявил, что «хамские» высказывания Уоллеса о Путине «бросают тень» на Британию

Представитель Кремля отметил, что «этот министр не одинок в своем агрессивном бескультурье»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на заявление главы Минобороны Великобритании Бена Уоллеса, который назвал взгляд российского лидера Владимира Путина на мир «синдромом маленького человека» и «взглядом мачо». По его мнению, подобные высказывания бросают тень на ту страну, которую Уоллес представляет.


«К сожалению, здесь мы видим низкий уровень и личной, и политической культуры. Такое хамство, а иначе это не назовешь, бросает тень на страну, которую он представляет», — сообщил ТАСС Песков.


Представитель Кремля отметил, что Уоллес «не одинок в своем агрессивном бескультурье». По его словам, в России видят подобных людей, которые способны лишь создавать проблемы, а не решать уже существующие.


Ранее Песков пошутил над премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном, который хотел видеть Путина женщиной. Пресс-секретарь назвал его объектом для исследований психоаналитика Зигмунда Фрейда.


29 июня британский премьер заявил в эфире немецкого телеканала ZDF, что если бы Путин был женщиной, он бы не начал специальную военную операцию на Украине. Вместе с тем он подчеркнул, что Путин «очевидно, женщиной не является» и обладает «токсичной маскулинностью».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...