St
Пленный боец «Азова» рассказал, как украинский снайпер убил и после изнасиловал мертвую женщину в Мариуполе
18+
Сослуживцы пытались отговорить извращенца от этой затеи, но военный не стал их слушать undefined

Пленный боец «Азова» рассказал, как украинский снайпер убил и после изнасиловал мертвую женщину в Мариуполе

Сослуживцы пытались отговорить извращенца от этой затеи, но военный не стал их слушать

Пленный боевик полка «Азов»* признался, что в марте прошлого года в Мариуполе его сослуживец после убийства семьи из трех человек надругался над мертвой женщиной. По словам бойца, извращенцем оказался украинский снайпер. Сослуживцы хотели отговорить его от изнасилования убитой, но их попытки были тщетны.


Этот же пленный ранее раскрыл детали убийства отца, матери и их десятилетней дочери в Мариуполе. Азовец рассказал, что «командир дал приказ открыть огонь по «девятке» черного цвета с белой надписью «Дети». Военные выполнили этот преступный приказ, после чего забрали у жертв «материальные ценности, денежные средства в эквиваленте тысячи долларов и золотые украшения».


Трупы были отнесены к ближайшему зданию. После этого один из украинских солдат «изъявил желание изнасиловать мертвую женщину», вспоминает пленный боец «Азова».


«Мы его отговаривали. Сказал, что хочет удовлетворить свои сексуальные потребности, мы ему сказали: «Зачем это надо?» Он грубо отреагировал и сказал, чтобы мы занимались своими делами», — приводит РИА Новости слова пленного азовца.


Он добавил, что тела всех погибших лежали в одной комнате рядом, и уточнил, что извращенец служил в снайперском подразделении полка. Мужчине около 25 лет и он является уроженцем Киевской области.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

В конце апреля 2023 года Верховный суд ДНР приговорил к 22 годам тюрьмы младшего сержанта 36-й отдельной бригады морской пехоты ВСУ Андрея Петренко. Солдат в марте 2022 года застрелил из снайперской винтовки жителя Мариуполя.


Свои действия Петренко объяснил тем, что мужчина, по его мнению, был сторонником проведения СВО на Украине. Морпех был признан виновным в убийстве по политическим и идеологическим мотивам, в жестоком обращении с гражданским населением и применении запрещенных средств и методов в вооруженном конфликте.


*«Азов» — запрещенная в России террористическая организация.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...