St
Площадка фестиваля «Московская весна» открылась на Тверской
18+
Здесь можно весело и с пользой провести время всей семьей undefined

Площадка фестиваля «Московская весна» открылась на Тверской

Здесь можно весело и с пользой провести время всей семьей

В Москву пришла весна. Сейчас природа расцветает. На майских праздниках у гостей и жителей столицы есть прекрасная возможность — сходить на фестиваль «Московская весна». 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Это не только хороший способ познакомиться с достопримечательностями, но и узнать много нового. Здесь представлены разные творческие мастер-классы для детей. Их учат высаживать растения, мастерить поделки, готовить ватрушки, петь, читать стихи и даже сидеть за штурвалом. 


Взрослые тоже не заскучают. На сцене для них с песнями выступают профессиональные артисты. Так что хорошее настроение гарантировано. 

Если вы любите проводить время в тишине и наедине с собой, то можно посидеть на лавочке в тени деревьев, посмотреть на фонтан или покачаться на качелях.


Кроме того, можно отдать или обменять ненужные вещи в рамках акции «Дари и получай». На фестивале также продаются необычные подарки ручной работы. Они здесь широко представлены на любой вкус.


Фестивальная площадка на Тверской — это уголок спокойствия и радости. Приходите сюда с детьми до 9 мая включительно. Добраться можно на общественном транспорте из любого района Москвы. Подробности обо всех мероприятиях читайте на сайте «Московских сезонов»

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...