St
Покупатели рассказали о вкусных продуктах на «Московских ярмарках»
18+
Особое внимание они обращают на молочную продукцию undefined

Покупатели рассказали о вкусных продуктах на «Московских ярмарках»

Особое внимание они обращают на молочную продукцию

На «Московских ярмарках» представлен широкий ассортимент товаров: овощи и фрукты, мясо и рыба, молочная продукция, мед, специи и многое другое. Покупатели рассказали, что именно им нравится на ярмарках.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«Я прихожу на ярмарку достаточно часто. Мне очень нравится здесь. Тут разнообразный выбор. Покупаем свежее молоко, сметану, другие молочные продукты, берем рыбу. Здесь очень уютно. Очень удобно рассматривать продукцию. Часто советуют дельные вещи. Комфортно. Очень дружеская обстановка, поэтому хочется сюда вернуться», — говорит одна из покупательниц. 


Еще одна посетительница обратила внимание на качественные молочные продукты: «Молочная продукция очень качественная. В магазинах, к сожалению или к счастью, такого нет. На ярмарках можно найти все, даже изысканные продукты. Продавцы здесь всегда очень приветливые. Всегда подскажут, дадут попробовать. Всегда приятно прийти пообщаться. Даже если ты ничего не покупаешь, тебе улыбаются».


«Беру масло, мясо, курицу, вермишель, муку. Что мне нравится, я и покупаю», — рассказала еще одна покупательница. 


На «Московских ярмарках» также устроены фестивальные площадки. На них есть развлечения для всей семьи, приходите!  


Фестивальные площадки и ярмарки — часть единого большого процесса по благоустройству Москвы. Многие площадки сопровождаются торговыми точками — сейчас в разных районах столицы открыто более 50 фермерских ярмарок, где можно купить вкусные и свежие продукты. На каждом рынке места для фермеров распределяются по итогам конкурса, а москвичи получают доступ к качественным товарам.


Узнать, какая площадка к вам ближе всего, можно на сайте проекта «Московские ярмарки» или в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...