St
Детский омбудсмен Львова-Белова предложила запретить распространение информации, которая угрожает традиционным ценностям
18+
По ее мнению, это необходимо сделать на законодательном уровне undefined

Детский омбудсмен Львова-Белова предложила запретить распространение информации, которая угрожает традиционным ценностям

По ее мнению, это необходимо сделать на законодательном уровне

Уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Мария Львова-Белова предложила на законодательном уровне запретить распространение информации, которая угрожает традиционным семейным ценностям. Речь идет не только о пропаганде ЛГБТ, а и о других действиях, направленных на борьбу с образом традиционной семьи.


«Представляется важным не только запретить пропаганду или распространение информации о нетрадиционных сексуальных отношениях, но также запретить информацию, которая подвергала бы критике, ставила бы под сомнение сами традиционные ценности, вела бы к формированию негативного отношения к ним», — заявила Львова-Белова на парламентских слушаниях по законодательным инициативам о запрете информации, пропагандирующей нетрадиционные сексуальные отношения.


По мнению детского омбудсмена, можно ничего не говорить о нетрадиционных отношениях, но при этом «вести последовательную борьбу с понятием и образом традиционной семьи совершенно другими способами».


17 октября в Госдуме прошли слушания законопроекта о запрете ЛГБТ-пропаганды. Инициативу о расширении административной ответственности за пропаганду ЛГБТ депутаты Госдумы направили в правительство в 31 августа. 13 октября один из авторов законопроекта депутат Александр Хинштейн сообщил, что кабмин одобрил инициативу.


По прогнозам председателя Госдумы Вячеслава Володина, законопроект о запрете пропаганды ЛГБТ будет принят в первом чтении до 23 октября, а в ноябре поступит к президенту.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...