St
Минобороны подтвердило удары по объектам энергетики и военного управления на Украине
18+
Ведомство опубликовало кадры запуска ракет undefined

Минобороны подтвердило удары по объектам энергетики и военного управления на Украине

Ведомство опубликовало кадры запуска ракет

Россия продолжает высокоточным оружием морского и воздушного базирования наносить удары по энергетической инфраструктуре и объектам военного управления Украины. Все цели поражены. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. 


Ведомство также опубликовало кадры пуска ракет по украинской инфраструктуре.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Также Конашенков сообщил, что российские войска на лисичанском направлении отбросили на исходные позиции украинскую батальонную тактическую группу, которая пыталась наступать на село Стряповка в ДНР. Уничтожено более 50 украинских военных, шесть танков, две боевые бронированные машины и четыре пикапа.  


На николаево-криворожском направлении российские военные пресекли попытку украинской армии прорвать оборону в окрестностях села Брускинское Херсонской области. Киев потерял убитыми более 100 человек, 13 боевых бронированных машин и восемь автомобилей, заявил Конашенков. 

Ранее об ударах по некоторым объектам и взрывах сообщали власти Киевской, Днепропетровской, Одесской и Сумской областей Украины, а также города Запорожье. В Киеве утром также произошло несколько взрывов. На всей территории Украины объявлена воздушная тревога. 

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...