St
Мэр Киева Кличко сообщил о взрывах в центре города
18+
В столице Украины и в Киевской области объявлена воздушная тревога undefined

Мэр Киева Кличко сообщил о взрывах в центре города

В столице Украины и в Киевской области объявлена воздушная тревога

В Киеве прогремело два взрыва, сообщил в своем Telegram-канале мэр города Виталий Кличко. По его словам, они произошли в Шевченковском районе Киева — это центр города. Очевидцы опубликовали в соцсетях кадры взрывов. 


В украинской столице и Киевской области объявлена воздушная тревога. Она также продолжает действовать в некоторых регионах в центре и на юге Украины. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

10 октября российские войска впервые за несколько месяцев нанесли массированные ракетные удары по различным объектам на Украине. Ударам подверглась энергетическая инфраструктура, объекты связи и военного управления, заявил президент России Владимир Путин. Минобороны РФ сообщило тогда, что все цели на Украине поражены. После 10 октября ведомство также сообщало об ударах по территории Украины. 


Россия наносит удары по объектам в крупнейших городах Украины в ответ на теракт на Крымском мосту. 8 октября на этом объекте взорвался грузовик, погибли четыре человека. Часть моста разрушена. ФСБ заявила, что за атакой на Крымский мост стоит военная разведка Украины. 

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...