St
Пожар произошел на складе горючего в Николаеве
18+
В Сети появились кадры с места происшествия undefined

Пожар произошел на складе горючего в Николаеве

В Сети появились кадры с места происшествия

На складе горюче-смазочных материалов в Николаеве произошел пожар, сообщило агентство УНИАН. Очевидцы опубликовали в социальных сетях кадры с места происшествия.


Позже пожар локализовали. О пострадавших власти не сообщают.  

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

В Николаевской, Винницкой, Полтавской, Сумской, Черкасской, Харьковской, Кировоградской и Днепропетровской областях Украины объявлена воздушная тревога. Об этом также сообщили власти Одессы и города Запорожье. 


10 октября Россия впервые за многие месяцы нанесла массированные удары по территории Украины. Как заявил тогда президент РФ Владимир Путин, они нанесены по объектам энергетической инфраструктуры, связи и военного управления. Все цели были поражены, заявило позже Минобороны РФ. В последующие дни ведомство также сообщало об ударах по объектам на Украине. 


Россия ударила по инфраструктуре на Украине, после того как произошел теракт на Крымском мосту. 8 октября на нем взорвался грузовик, два автомобильных пролета были частично разрушены. Погибли четыре человека. Власти РФ заявили, что к теракту причастна украинская военная разведка. 

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...