St
Путин: Взрывчатка для подрыва Крымского моста, скорее всего, была отправлена морем из Одессы
18+
Если выяснится, что гуманитарные коридоры используются для терактов, это поставит под вопрос зерновую сделку, подчеркнул он undefined

Путин: Взрывчатка для подрыва Крымского моста, скорее всего, была отправлена морем из Одессы

Если выяснится, что гуманитарные коридоры используются для терактов, это поставит под вопрос зерновую сделку, подчеркнул он

Президент России Владимир Путин заявил, что, по данным ФСБ, взрывчатка для диверсии на Крымском мосту могла быть отправлена морем из Одессы. Использовался ли для этих целей зерновоз, неизвестно, указал глава государства.


«ФСБ констатировала, что, скорее всего, так называемый груз, а точнее сказать взрывчатка, взрывчатое вещество, отправлен морем из Одессы. Но точно не установлено, с помощью зерновозов это сделано или нет», — сказал Путин на пресс-конференции в Астане.


Президент РФ отметил: если выяснится, что гуманитарные коридоры используются для совершения терактов, это поставит под большой вопрос дальнейшее функционирование этого коридора для транспортировки зерна. «Закроем просто — и дело с концом. Но надо сначала это установить. Такой информации нет», — добавил Путин.


10 октября российский президент на совещании с членами Совета безопасности РФ назвал взрыв на Крымском мосту терактом, направленным на разрушение гражданской инфраструктуры.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...