St
На Крымском мосту снова разрешили движение автобусов
18+
Несколько дней назад на нем произошел теракт, часть объекта была разрушена undefined

На Крымском мосту снова разрешили движение автобусов

Несколько дней назад на нем произошел теракт, часть объекта была разрушена

Возобновилось движение автобусов по Крымскому мосту, сообщает Минтранс России. Автобусы начали ездить в оба направления утром 17 октября, говорится в сообщении ведомства. 


Помимо автобусов, пассажиры могут ездить по Крымскому мосту на легковых автомобилях, электричках и поездах дальнего следования, напомнили в Минтрансе. В ведомстве также указали, что пассажиры при желании могут перемещаться на катерах и паромах Керченской переправы.  


Утром 8 октября на Крымском мосту взорвался грузовик. Погибли четыре человека, два автомобильных пролета частично разрушено. Через несколько часов после взрыва власти разрешили движение автобусов и легковушек по мосту, грузовики стали доставлять через переправу. Также было восстановлено железнодорожное сообщение по мосту. На следующий день движение автобусов по Крымскому мосту снова было запрещено


Российские власти называют произошедшее в Крыму терактом. По версии ФСБ, к атаке на мост причастна военная разведка Украины. Подозреваемыми по уголовному делу о теракте на Крымском мосту проходят 12 человек. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...