St
Покупатели рассказали, за что любят летние «Московские ярмарки»
18+
Особое внимание уделяют продукции и оформлению undefined

Покупатели рассказали, за что любят летние «Московские ярмарки»

Особое внимание уделяют продукции и оформлению

На горизонте мелькают последние летние выходные. Многие москвичи посещают «Московские ярмарки», чтобы вновь получить приятные впечатления и запастись сезонными овощами и фруктами. Покупатели с удовольствием рассказывают, почему приходят на «Московские ярмарки».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«Мы постоянно сюда приходим. Особенно, когда завозят продукты, которые нам нужны. В основном мы покупаем овощи, иногда фрукты, но именно сезонные. Покупаем черешню и клубнику постоянно, потому что можно выбрать, посмотреть, в отличие от магазинов», — поделился покупатель. Он отметил, что ярмарки привлекают не только своей продукцией, но и внешним видом.


«Нам нравится интересное оформление, замок. Детям интересно», — поделилась посетительница.


Посетители отмечают, что посещать «Московские ярмарки» с детьми — одно удовольствие. Как минимум из-за наличия каруселей и приятной музыки. «У меня маленький ребенок, мы постоянно катаемся на карусели. Пока катаемся, смотрим концерт», — рассказал довольный покупатель.


Посетители отмечают, что «Московские ярмарки» можно посетить и перед работой, и после нее. На прилавках всегда можно найти не только спелые фрукты и овощи, но и множество других гастрономических чудес. Любителям сырных изделий придутся по вкусу сыры, например овечий и козий.


Любителей мясной продукции без внимания также не оставили. Множество видов колбас точно не оставят вас равнодушными.


Для тех, кто запасается ягодами для варенья, на ярмарках также найдется много интересного. Особенно важно, что всю ягоду вы выберете лично, а не получите то, что вам наложат продавцы в обычных магазинах.


Узнать, какая площадка к вам ближе всего, можно на сайте проекта «Московские ярмарки» или в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...