St
Покупатели рассказали, за что любят «Московские ярмарки»
18+
Особое внимание клиенты обращают на качество обслуживания undefined

Покупатели рассказали, за что любят «Московские ярмарки»

Особое внимание клиенты обращают на качество обслуживания

На «Московских ярмарках» представлен широкий ассортимент разнообразных продуктов: овощей и фруктов, мяса и рыбы, молочной продукции, меда, специй и многого другого. Покупатели с удовольствием рассказывают, почему приходят на «Московские ярмарки». 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«На ярмарку я прихожу еженедельно. Здесь мне нравится тем, что молоко хорошо хранится, творог всегда свежий, без добавок разных. Яйца, я тоже считаю, что здесь лучше, потому что они домашние», — сказала покупательница. Она отметила, что ярмарки привлекают как внешним видом, так и качеством обслуживания. 


«Два раза в неделю — это четко. Здесь свое все у них — и сальце, и колбаска. Больше витаминов, мне кажется, в этом. Раз все естественное, все натуральное. Приходишь, здесь всегда очень просторно, светло и всегда воздух [чистый]», — указала еще одна посетительница. 


Покупатели также обращают внимание, что после похода на «Московские ярмарки» поднимается настроение: «Я не очень часто здесь бываю, но теперь буду чаще. Некоторые продукты здесь понравились — и по вкусу, и по цене, самое главное. Что важно для нас, пенсионеров. Даже настроение у меня поднялось. Я сегодня улыбаюсь. Хотелось бы заходить во все магазины и выходить оттуда с улыбкой». 


Фестивальные площадки и ярмарки — часть единого большого процесса по благоустройству Москвы. Многие площадки сопровождаются торговыми точками — сейчас в разных районах столицы открыто более 50 фермерских ярмарок, где можно купить вкусные и свежие продукты. На каждом рынке места для фермеров распределяются по итогам конкурса, а москвичи получают доступ к качественным товарам.


Узнать, какая площадка к вам ближе всего, можно на сайте проекта «Московские ярмарки» или в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...