St
Майора полиции, расстрелявшего двух человек под Таганрогом, задержали
18+
Выживший мужчина смог рассказать, кто убил его дочь undefined

Майора полиции, расстрелявшего двух человек под Таганрогом, задержали

Выживший мужчина смог рассказать, кто убил его дочь

На трассе Ростов – Таганрог полицейский расстрелял автомобиль Hyundai, в котором находились его бывшая жена и тесть. Когда подоспела помощь, девушка уже была мертва. Ее выживший отец смог рассказать, кто стрелял по машине.


По словам потерпевшего, нападавший — бывший муж ее дочери — поравнялся с ними на трассе на собственном автомобиле. Несколько раз выстрелив из охотничьей винтовки, мужчина быстро уехал. Через некоторое время он постучался в дом неподалеку.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«Убийца заходил к нам в дом на Таганрогской. Он подъехал и попросил помыть руки! Руки были в крови. На вопрос "Что случилось" сказал, что производил задержание. Нас насторожила его машина без переднего номера. Потом зачем-то выстрелил два раза в воздух. Но самое главное, что после выстрелов сказал, что проверяет оружие. Еще зарядил что-то на заднем сиденье. Был очень нервным! Сел в машину и уехал», – рассказал хозяин дома. 

Фото: vk.com

По словам свидетелей, убийца был на белом Hyundai, передние номера отсутствовали, задние были транзитными. Показания Максима М., в дом которого заходил преступник, позволили полицейским определить район поиска. Спустя три часа подозреваемого удалось задержать. 

Фото: vk.com 

По данным сайта «Вечерний Ростов», майор полиции Сергей Кадацкий пошел на преступление из-за проигранного бракоразводного процесса. По решению суда двоих детей Кадацких оставили с матерью. С таким вердиктом майор согласиться не смог. 

Фото: © GLOBAL LOOK press/Zamir Usmanov

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...