St
Полиция задержала участников драки в подземном переходе в Москве
18+
Сообщается, что в отношении них возбудили уголовное дело undefined

Полиция задержала участников драки в подземном переходе в Москве

Сообщается, что в отношении них возбудили уголовное дело

Сотрудники полиции задержали участников конфликта в подземном переходе у метро «Комсомольская». Трое мужчин — граждане России, уроженцы Кемеровской области. В отношении них возбуждено уголовное дело по статье за хулиганство.


«В ходе проведения проверки по опубликованному в Сети видеоролику с избиением мужчины неизвестными в подземном переходе сотрудниками полиции установлены все участники конфликта. Полицейскими задержаны трое граждан России, жителей Кемеровской области 1998, 1996 и 1995 годов рождения», — цитирует правоохранителей ТАСС.


Отмечается, что они были доставлены в территориальное подразделение органа внутренних дел. В полиции подчеркнули, что по факту инцидента следователи возбудили уголовное дело по статье 213 УК РФ («Хулиганство»).


9 декабря 2021 года в Сеть попало видео, на котором трое неизвестных молодых людей жестоко избили мужчину в переходе столичного метрополитена. Инцидент, по предварительной информации, произошел вечером 5 декабря. Видео получило большой резонанс в соцсетях. Судя по подписи, рядом со станцией метро «Комсомольская» мужчина заступился за молодую пару, к которой приставали хулиганы.


Очевидица драки рассказала РИА Новости, что участников конфликта пыталась разнять уборщица, а остальные люди проходили мимо. По словам женщины, двое молодых людей били мужчину ногами по лицу, а их третий товарищ «просто стоял и смотрел». Затем хулиганы убежали в сторону Казанского вокзала. Пострадавший вытер салфетками окровавленное лицо и ушел, от вызова скорой отказался.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...