St
После взрыва рядом с Таймс-сквер в Нью-Йорке задержан главный подозреваемый
18+

После взрыва рядом с Таймс-сквер в Нью-Йорке задержан главный подозреваемый

По предварительным данным, ранены два человека

По предварительным данным, ранены два человека Фото: © GLOBAL LOOK press/Qin Lang
Фото: © GLOBAL LOOK press/Qin Lang

Полиция Нью-Йорка и экстренные службы самого большого американского города подтвердили информацию о взрыве самодельной бомбы в подземном переходе под зданием автовокзала Port Authority недалеко от Таймс-сквер. По предварительным данным, пострадали два человека. Никакой информации о жертвах нет.


Правоохранители уже задержали главного подозреваемого, который был ранен. Сообщается, что он является жителем Бруклина. Полицейские уже перекрыли движение в районе, где произошел взрыв. Поезда метро на ветках A, C и Е не ходят в районе острова Манхэттен. Есть также непроверенные сообщения о начавшейся панике в районе, где прогремел взрыв.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Президент США Дональд Трамп поставлен в известность о случившемся в его родном городе. Пока Белый дом официально не прокомментировал ЧП.


Соцсети моментально отреагировали на произошедшее – десятки постов, в том числе с видео, появились в Twitter. Позднее в Сеть также был выложен ролик, на котором запечатлен непосредственно момент взрыва.

CNN со ссылкой на очевидца происшествия Франсиско Рамиреса сообщает, что был не один, а два взрыва. «Я слышал два хлопка... Там все оцеплено полицией и спецназом… Это очень страшно! Там был настоящий хаос, но я не видел там пострадавший людей», – поделился Рамирес.


Пока информацию о двух взрывах полицейские не подтверждают.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...