St
Посольство Франции в Москве получило посылку из Крыма с мертвой мышью и пауком
18+
Отправитель — некто с фамилией Нотарианни undefined

Посольство Франции в Москве получило посылку из Крыма с мертвой мышью и пауком

Отправитель — некто с фамилией Нотарианни

Посольство Франции в Москве получило посылку из Крыма, внутри которой оказались мертвые мышь и паук. Об этом РИА Новости рассказал источник в правоохранительных органах. Уточняется, что данный инцидент произошел еще на прошлой неделе, 9 декабря, однако известно о нем стало лишь сейчас.


«Как рассказала женщина [представитель французского посольства], на адрес посольства пришла необычная посылка. Внутри оказались мертвая мышь и мертвый паук. Отправителем числился некто под фамилией Нотарианни из Крыма», сказал источник агентства.


Телеканал РЕН ТВ со ссылкой на собственного источника заявил, что когда посылку начали проверять через сканер, оказалось, что внутри предметы, похожие на кости и перья. Груз в срочном порядке вынесли за пределы дипломатического ведомства, после чего на место вызвали полицейских.


Правоохранители вскрыли посылку и обнаружили внутри две стеклянные банки. В одной лежала мертвая мышь, а во второй — мертвый паук. В МВД РФ начали проверку по факту произошедшего. Отправитель взял фамилию итальянского продюсера Пьера Нотарианни, умершего в Риме в 2006 году.


Отметим, что посольство Франции в Москве уже не в первый раз получает необычную посылку от отправителя из Крыма. 6 июня этого года на адрес дипведомства пришла посылка, внутри которой оказались кости животного, бахилы и письмо на французском языке.


В письме было написано: «Вам предлагаю сувениры из Крыма, предыдущие у меня не было времени собрать. Желаю успешного получения. Благодарю».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...