St
Пранкеры Вован и Лексус разыграли Саакашвили от имени руководства Украины
18+
Экс-президент Грузии был уверен, что ставит ультиматум Порошенко undefined

Пранкеры Вован и Лексус разыграли Саакашвили от имени руководства Украины

Экс-президент Грузии был уверен, что ставит ультиматум Порошенко

Экс-президента Грузии и бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили разыграли известные пранкеры Вован и Лексус, сообщает телеканал «Россия 24». Думая, что разговаривает с замглавы администрации Порошенко, Саакашвили поставил украинским властям ультиматум: либо ему возвращают гражданство, либо им «мало не покажется». 


В разговоре с пранкерами Владимиром Кузнецовым и Алексеем Столяровым Саакашвили заявил, что у него  «много энергии, много связей, большое имя» и что все это он намерен «использовать для конкретных определенных целей против этих олигархических типажей». 


«Если меня пускают на Украину — это одна история. Если препятствия мне будут делать — это уже не их собачье дело, потому что я буду делать все по полной программе. Им мало не покажется! Очень мало не покажется», — согласно записи, утверждает Саакашвили.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Саакашвили был лишен украинского паспорта, который приобрел в 2015-м, 26 июля текущего года. После этого он стал фактически апатридом, так как грузинского паспорта он лишился, получая украинский. Сообщалось, что его лишили гражданства из-за сокрытия фактов возбуждения против него уголовного дела на родине. 


Недействительность документов не помешала Саакашвили посетить Польшу и Литву, а затем отправиться в Венгрию, где он сейчас и находится.


Фото: © GLOBAL LOOK press/Komsomolskaya Pravda

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...