St
Преподавателя из Германии депортируют из России за пропаганду ЛГБТ
18+
Его оштрафовали на 150 тысяч рублей undefined

Преподавателя из Германии депортируют из России за пропаганду ЛГБТ

Его оштрафовали на 150 тысяч рублей

Осужденного за пропаганду ЛГБТ гражданина Германии выдворили с Камчатки. Его депортируют на родину. Педагога оштрафовали на 150 тысяч рублей. По информации камчатских СМИ, 40-летний преподаватель из Германии в соцсетях приглашал к себе 25-летнего жителя Петропавловска-Камчатского и предлагал ему интимные отношения.


Елизовский районный суд Камчатского края рассмотрел протокол о пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений. Суд постановил оштрафовать гражданина Германии на 150 тысяч рублей и выдворить его за пределы России. Об этом сообщает РИА Новости.


Гражданин ФРГ признал свою вину в суде.


«Сотрудники камчатского управления Федеральной службы судебных приставов исполнили решение суда о выдворении осужденного за пропаганду ЛГБТ гражданина Германии за пределы страны», — заявили агентству в службе судебных приставов региона.


2 мая немецкого педагога доставили в Москву. В 17:00 он вылетит в Стамбул, а оттуда направится в Германию.


Региональные интернет-порталы, такие как «Масс Медиа Камчатка», сообщают, что это первый на Дальнем Востоке приговор по статье о пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений.


По информации местных СМИ, 40-летний преподаватель, координатор программы по немецкому языку в Министерстве образования федеральной земли Баден-Вюртемберг, в соцсетях зазывал к себе в номер отеля 25-летнего жителя Петропавловска-Камчатского и предлагал ему интимные отношения. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...