St
Преподавателя из Германии депортируют из России за пропаганду ЛГБТ
Его оштрафовали на 150 тысяч рублей undefined

Преподавателя из Германии депортируют из России за пропаганду ЛГБТ

Его оштрафовали на 150 тысяч рублей

Осужденного за пропаганду ЛГБТ гражданина Германии выдворили с Камчатки. Его депортируют на родину. Педагога оштрафовали на 150 тысяч рублей. По информации камчатских СМИ, 40-летний преподаватель из Германии в соцсетях приглашал к себе 25-летнего жителя Петропавловска-Камчатского и предлагал ему интимные отношения.


Елизовский районный суд Камчатского края рассмотрел протокол о пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений. Суд постановил оштрафовать гражданина Германии на 150 тысяч рублей и выдворить его за пределы России. Об этом сообщает РИА Новости.


Гражданин ФРГ признал свою вину в суде.


«Сотрудники камчатского управления Федеральной службы судебных приставов исполнили решение суда о выдворении осужденного за пропаганду ЛГБТ гражданина Германии за пределы страны», — заявили агентству в службе судебных приставов региона.


2 мая немецкого педагога доставили в Москву. В 17:00 он вылетит в Стамбул, а оттуда направится в Германию.


Региональные интернет-порталы, такие как «Масс Медиа Камчатка», сообщают, что это первый на Дальнем Востоке приговор по статье о пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений.


По информации местных СМИ, 40-летний преподаватель, координатор программы по немецкому языку в Министерстве образования федеральной земли Баден-Вюртемберг, в соцсетях зазывал к себе в номер отеля 25-летнего жителя Петропавловска-Камчатского и предлагал ему интимные отношения. 

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...