St
При падении автобуса в ущелье в Индии погибли 32 человека
18+

При падении автобуса в ущелье в Индии погибли 32 человека

Согласно предварительным сведениям, водитель вез лишних пассажиров и не справился с управлением на сложном участке дороги

Согласно предварительным сведениям, водитель вез лишних пассажиров и не справился с управлением на сложном участке дороги undefined
Фото: © twitter.com / @MadhubaniNbl

При падении автобуса в ущелье в северном индийском штате Джамму и Кашмир погибли 32 человека, около 17 человек получили ранения. Ранее сообщалось о 25 погибших. Согласно предварительным данным, водитель микроавтобуса, который вез с собой лишних пассажиров, не справился с управлением на сложном участке дороги.


«Авария унесла жизни 32 человек. 17 получили ранения, пятеро из них находятся в критическом состоянии», цитирует издание Indian Express представителя полиции штата Ангреса Сингха.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Бывший главный министр штата Джамму и Кашмир Омар Абдулла выразил в Twitter соболезнования семьям пострадавших и погибших: «Ужасные новости приходят о количестве погибших в результате ДТП. Соболезную семьям погибших и возношу молитвы за пострадавших».

8 февраля шесть человек погибли на разрезе «Распадский» в Кемеровской области в результате падения вахтового автобуса с шахтерами в обрыв с высоты около 10 метров. Травмы получили 16 горняков, из них четверо находятся в тяжелом состоянии, сообщало агентство «Интерфакс» со ссылкой на источник в региональных экстренных службах. По его данным, автобус съехал с технологической дороги, перевернулся и упал на крышу.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...